• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяБолее 150 миллионов рублей потратят на третий этап реконструкции набережной Салгира

Более 150 миллионов рублей потратят на третий этап реконструкции набережной Салгира

21.09.21 17:08
На реконструкцию набережной Салгира и установку малых архитектурных форм выделено порядка 151 миллиона рублей.«Мы меняем титул проекта, чтобы была возможность проводить работы по очистке русла реки в соответствии с требованиями действующего законодательства», – рассказал глава администрации Симферополя Валентин Демидов.Он отметил, что проведение работ по очистке русла реки позволит избежать затопления некоторых территорий. Валентин Демидов уточнил, что на третий этап реконструкции набережной выделено около 150 миллиона рублей. В него планируется включить установку малых архитектурных форм и

На реконструкцию набережной Салгира и установку малых архитектурных форм выделено порядка 151 миллиона рублей.

«Мы меняем титул проекта, чтобы была возможность проводить работы по очистке русла реки в соответствии с требованиями действующего законодательства», – рассказал глава администрации Симферополя Валентин Демидов.

Он отметил, что проведение работ по очистке русла реки позволит избежать затопления некоторых территорий. Валентин Демидов уточнил, что на третий этап реконструкции набережной выделено около 150 миллиона рублей. В него планируется включить установку малых архитектурных форм и уличной мебели.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!