• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПоезда в Крым будут ходить быстрее с 12 декабря

Поезда в Крым будут ходить быстрее с 12 декабря

22.09.21 17:08
Пассажирские поезда дальнего следования, направляющиеся в Крым из Москвы и Санкт-Петербурга, увеличат скорость движения и за счет этого сократят время в пути. Об этом сообщила пресс-служба компании перевозчика. Новый график движения начнет действовать с 12 декабря. Состав Санкт-Петербург – Севастополь будет находиться в пути на пять часов меньше, а обратный рейс на три часа. Поезд Москва – Симферополь станет утренним: «Таврия» будет отправляться с Казанского вокзала в 8:40, а прибывать в Симферополь в 12:00 следующего дня. Таким образом, пассажиры проведут в пути чуть больше суток – 27 часов

Пассажирские поезда дальнего следования, направляющиеся в Крым из Москвы и Санкт-Петербурга, увеличат скорость движения и за счет этого сократят время в пути.

Об этом сообщила пресс-служба компании перевозчика. Новый график движения начнет действовать с 12 декабря. Состав Санкт-Петербург – Севастополь будет находиться в пути на пять часов меньше, а обратный рейс на три часа. Поезд Москва – Симферополь станет утренним: «Таврия» будет отправляться с Казанского вокзала в 8:40, а прибывать в Симферополь в 12:00 следующего дня. Таким образом, пассажиры проведут в пути чуть больше суток – 27 часов 20 минут. Время в пути поезда Москва — Севастополь сократится на два часа по направлению из Москвы. Известно, что с декабря 2019 года, когда была открыта железнодорожная часть Крымского моста, поезда «Таврия» перевезли свыше 2,5 миллионов пассажиров.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости