• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяБанду наркоторговцев судят за сбыт мефедрона и психостимуляторов в Севастополе

Банду наркоторговцев судят за сбыт мефедрона и психостимуляторов в Севастополе

23.09.21 16:32
Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух уроженцев городов Салават и Липецк, а также двух севастопольцев, которые в 2019 году пытались продать крупную партию наркотиков. Правоохранители установили, что мужчины создали организованную группу для торговли наркотическими средствами. Они приобретали наркотические средства, прятали их в тайниках на территории Севастополя, а после сбывали с помощью сети интернет. Сотрудники МВД при задержании изъяли у наркоторговцев метамфетамин, мефедрон, марихуану и психостимуляторы. Как рассказали в пресс-службе севастопольской

Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух уроженцев городов Салават и Липецк, а также двух севастопольцев, которые в 2019 году пытались продать крупную партию наркотиков.

Правоохранители установили, что мужчины создали организованную группу для торговли наркотическими средствами. Они приобретали наркотические средства, прятали их в тайниках на территории Севастополя, а после сбывали с помощью сети интернет. Сотрудники МВД при задержании изъяли у наркоторговцев метамфетамин, мефедрон, марихуану и психостимуляторы. Как рассказали в пресс-службе севастопольской прокуратуры, уголовное дело рассмотрят в ближайшее время в Гагаринском районном суде.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!