• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ горах Крыма полицейские обнаружили наркоплантацию конопли

В горах Крыма полицейские обнаружили наркоплантацию конопли

24.09.21 17:59
В лесу у села Изюмовка Кировского района Крыма злоумышленник выращивал коноплю на двух земельных участках. Полицейские задержали мужчину, подозреваемого в выращивании и культивировании растений, содержащих наркотические вещества. Гражданин посадил коноплю в ведра и закопал в землю.  Мужчина пояснил, что семена растений он нашел на прогулке. Они лежали в полиэтиленовом пакете на обочине дороги. Житель Кировского района принял решение вырастить семена и выбрал два участка, где посадил запрещенные растения. Правоохранители изъяли 198 кустов конопли с признаками культивирования. Также, рядом с

В лесу у села Изюмовка Кировского района Крыма злоумышленник выращивал коноплю на двух земельных участках.

Полицейские задержали мужчину, подозреваемого в выращивании и культивировании растений, содержащих наркотические вещества. Гражданин посадил коноплю в ведра и закопал в землю.  Мужчина пояснил, что семена растений он нашел на прогулке. Они лежали в полиэтиленовом пакете на обочине дороги. Житель Кировского района принял решение вырастить семена и выбрал два участка, где посадил запрещенные растения. Правоохранители изъяли 198 кустов конопли с признаками культивирования.

Также, рядом с плантацией были найдены пистолет ПМ, автомат, рожок к автомату, снаряженный патронами, две пиротехнические гранаты, пистолет Зораки. Оружие отправлено на экспертизу. В пресс-службе республиканского МВД сообщили, что за незаконное культивирование конопли в крупном размере, возбуждено уголовное дело. Крымчанин может лишиться свободы на срок до восьми лет.

Служба информации «Вести Севастополь»
Видео пресс-службы МВД





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!