• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе досрочно открыли движение по улице Чернореченской

В Севастополе досрочно открыли движение по улице Чернореченской

27.09.21 20:39
27 сентября на улице Чернореченская открыли движение транспорта раньше запланированного срока. Движение ТС на участке ограничили 1 августа из-за ремонтных работ. Проезд был открыт только для общественного транспорта и автобусов. Планировалось, что ограничение будет действовать до мая 2022 года. За указанный период дорожники обустроили примыкания с улицы Чернореченская к восьмому этапу трассы «Таврида» под Севастополем. В пресс-службе транспортного департамента пояснили, что подрядчик завершил работы раньше срока, поскольку с 1 октября вводится ограничение движения на Президентской дороге. Её

27 сентября на улице Чернореченская открыли движение транспорта раньше запланированного срока.

Движение ТС на участке ограничили 1 августа из-за ремонтных работ. Проезд был открыт только для общественного транспорта и автобусов. Планировалось, что ограничение будет действовать до мая 2022 года. За указанный период дорожники обустроили примыкания с улицы Чернореченская к восьмому этапу трассы «Таврида» под Севастополем.

В пресс-службе транспортного департамента пояснили, что подрядчик завершил работы раньше срока, поскольку с 1 октября вводится ограничение движения на Президентской дороге. Её перекроют до 1 мая 2022 года для всех видов транспорта. В рамках строительства восьмого этапа трассы «Таврида», подрядная организация АО «ВАД» выполнит демонтаж путепроводов и моста через реку Чёрная, а после возведёт на их месте новые сооружения. Временный объезд будет организован через посёлок Сахарная Головка. 

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!