В Севастополе развернут 50 дополнительных ковидных коек
В пансионате «Изумруд» развернут 50 дополнительных коек для пациентов с коронавирусной инфекцией.
Об этом сообщили на аппаратном совещании правительства Севастополя. Сейчас в городе специализированный коечный фонд свободен на 10%. Недельный прирост заболеваемости также составил 10%. В стационаре находятся 816 заболевших, из них 73 – в реанимации, пять – на ИВЛ.
Кроме того, продолжает расти заболеваемость ОРВИ. За неделю выявлено 2420 случаев. На карантин закрыты семь классов в семи школах.
В пансионате «Изумруд» развернут 50 дополнительных коек для пациентов с коронавирусной инфекцией.
Об этом сообщили на аппаратном совещании правительства Севастополя. Сейчас в городе специализированный коечный фонд свободен на 10%. Недельный прирост заболеваемости также составил 10%. В стационаре находятся 816 заболевших, из них 73 – в реанимации, пять – на ИВЛ.
Кроме того, продолжает расти заболеваемость ОРВИ. За неделю выявлено 2420 случаев. На карантин закрыты семь классов в семи школах.