• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяЗапас воды в Чернореченском водохранилище составляет 45 миллионов кубометров

Запас воды в Чернореченском водохранилище составляет 45 миллионов кубометров

27.09.21 14:44
В питающем Севастополь Чернореченском водохранилище запас питьевой воды на сегодняшний день составляет 45 миллионов кубометров. Об этом рассказал вице-губернатор Севастополя Николай Жигулин на заседании городского правительства. Он уточнил, что за минувшие 10 дней приток составил около полумиллиона кубометров воды. Также, Жигулин отметил, что в Севастополе за год увеличилось водопотребление. Сейчас Севастополю в сутки необходимо около 170 тысяч кубов воды. Городской Водоканал зафиксировал рост абонентов на две тысячи с прошлого года. Известно, что в августе Чернореченское водохранилище

В питающем Севастополь Чернореченском водохранилище запас питьевой воды на сегодняшний день составляет 45 миллионов кубометров.

Об этом рассказал вице-губернатор Севастополя Николай Жигулин на заседании городского правительства. Он уточнил, что за минувшие 10 дней приток составил около полумиллиона кубометров воды.

Также, Жигулин отметил, что в Севастополе за год увеличилось водопотребление. Сейчас Севастополю в сутки необходимо около 170 тысяч кубов воды. Городской Водоканал зафиксировал рост абонентов на две тысячи с прошлого года.

Известно, что в августе Чернореченское водохранилище было наполнено на 55 миллионов кубометров.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости