В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 158 человек, двое умерли
За сутки, 27 сентября, в городе зарегистрировали 158 новых случаев коронавирусной инфекции.
Двое пациентов в возрасте 52 и 84 лет скончались. Выписаны после выздоровления 66 человек. Под медицинским наблюдением остаются 976 граждан. Всего за период пандемии в городе заболели 30 333 человека, выздоровели – 27 600, умерли – 1 118.
По последним данным в Севастополе сделали прививку от коронавируса 138 731 человек. Второй этап вакцинации прошли 129 966 жителей.
Из-за роста заболеваемости в пансионате «Изумруд» развернут 50 дополнительных коек для пациентов с коронавирусной инфекцией. Кроме того, продолжает расти заболеваемость ОРВИ. За неделю выявлено 2420 случаев. На карантин закрыты семь классов в семи школах.
За сутки, 27 сентября, в городе зарегистрировали 158 новых случаев коронавирусной инфекции.
Двое пациентов в возрасте 52 и 84 лет скончались. Выписаны после выздоровления 66 человек. Под медицинским наблюдением остаются 976 граждан. Всего за период пандемии в городе заболели 30 333 человека, выздоровели – 27 600, умерли – 1 118.
По последним данным в Севастополе сделали прививку от коронавируса 138 731 человек. Второй этап вакцинации прошли 129 966 жителей.
Из-за роста заболеваемости в пансионате «Изумруд» развернут 50 дополнительных коек для пациентов с коронавирусной инфекцией. Кроме того, продолжает расти заболеваемость ОРВИ. За неделю выявлено 2420 случаев. На карантин закрыты семь классов в семи школах.