• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяУ 52-летнего жителя Крыма изъяли более 1 килограмма наркотиков

У 52-летнего жителя Крыма изъяли более 1 килограмма наркотиков

04.10.21 10:46
Во время осмотра жилища 52-летнего мужчины полицейские обнаружили два полимерных пакета с веществом растительного происхождения. Изъятые образцы были направлены на экспертизу, которая установила, что в пакетах находилось растение эфедра, содержащее прекурсоры наркотических веществ массой более одного килограмма. Ранее судимый за аналогичные преступления крымчанин рассказал, что сорвал и хранил наркосодержащее растение для личного потребления. Возбуждено уголовное дело, подозреваемому грозит до одного года лишения свободы, сообщили в пресс-службе МВД по РК.Служба информации «Вести Севастополь»

Во время осмотра жилища 52-летнего мужчины полицейские обнаружили два полимерных пакета с веществом растительного происхождения.

Изъятые образцы были направлены на экспертизу, которая установила, что в пакетах находилось растение эфедра, содержащее прекурсоры наркотических веществ массой более одного килограмма. Ранее судимый за аналогичные преступления крымчанин рассказал, что сорвал и хранил наркосодержащее растение для личного потребления. Возбуждено уголовное дело, подозреваемому грозит до одного года лишения свободы, сообщили в пресс-службе МВД по РК.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!