• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
Главная18-летний и 19-летний закладчики осуждены в Севастополе

18-летний и 19-летний закладчики осуждены в Севастополе

05.10.21 10:34
Молодые люди, 2002 и 2003 годов рождения, сбывали наркотики на территории Гагаринского района Севастополя. Установлено, что в сентябре 2020 года подсудимые разработали план по сбыту наркотиков в Гагаринском районе Севастополя. Они приобрели запрещённые вещества и разместили их в 16 тайниках, но были задержаны сотрудниками МВД во время очередной закладки. У молодых людей изъяли более 14 граммов производного N-метилэфедрона и свыше пяти граммов амфетамина. С учётом раскаяния и молодого возраста обвиняемых, суд приговорил их к двум годам четырём месяцам и двум годам двум месяцам в исправительной

Молодые люди, 2002 и 2003 годов рождения, сбывали наркотики на территории Гагаринского района Севастополя.

Установлено, что в сентябре 2020 года подсудимые разработали план по сбыту наркотиков в Гагаринском районе Севастополя. Они приобрели запрещённые вещества и разместили их в 16 тайниках, но были задержаны сотрудниками МВД во время очередной закладки. У молодых людей изъяли более 14 граммов производного N-метилэфедрона и свыше пяти граммов амфетамина.

С учётом раскаяния и молодого возраста обвиняемых, суд приговорил их к двум годам четырём месяцам и двум годам двум месяцам в исправительной колонии общего режима, сообщили в пресс-службе прокуратуры Севастополя.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!