• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ столице Крыма введён режим повышенной готовности

В столице Крыма введён режим повышенной готовности

05.10.21 19:41
Администрация Симферополя ввела режим повышенной готовности в связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий и усилением ветра на территории городского округа. В целях предотвращения ЧС, в период с 5 по 7 октября городские службы переводят в режим повышенной готовности. Горхоз Симферополя и МБУ «Город» проверят готовность бригад к реагированию на возможные аварии на объектах жизнеобеспечения, а также обеспечат резервную технику и оборудование для ликвидации последствий непогоды. Кроме этого, в пресс-службе городской администрации рассказали журналистам, что ресурсоснабжающие организации

Администрация Симферополя ввела режим повышенной готовности в связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий и усилением ветра на территории городского округа.

В целях предотвращения ЧС, в период с 5 по 7 октября городские службы переводят в режим повышенной готовности. Горхоз Симферополя и МБУ «Город» проверят готовность бригад к реагированию на возможные аварии на объектах жизнеобеспечения, а также обеспечат резервную технику и оборудование для ликвидации последствий непогоды. Кроме этого, в пресс-службе городской администрации рассказали журналистам, что ресурсоснабжающие организации обеспечат готовность сил и средств к возможным авариям на сетях снабжения.

По прогнозам синоптиков, в Крыму ожидается усиление ветра до 25 метров в секунду 6-7 октября.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!