• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 13.10.2021

Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 13.10.2021

13.10.21 15:15
Главные темы программы: - Как исправные плательщики оказались должниками? Почему счета за вывоз мусора у жителей улицы Кряжева каждый месяц увеличиваются в два раза? - Оператор пригородных поездов подводит итоги турсезона, а аэропорт Симферополь готовится к зиме. Как будут обеспечивать очистку лётного поля от снега и льда? - Регулярные выплаты и дополнительные льготы. Боевой армейский резервный состав формируют в Севастополе. Какие ещё преференции предусмотрены для военнослужащих, и какие задачи перед ними стоят? - В главной роли – любовь! В театре танца имени Елизарова готовят новую

Главные темы программы:

- Как исправные плательщики оказались должниками? Почему счета за вывоз мусора у жителей улицы Кряжева каждый месяц увеличиваются в два раза?

- Оператор пригородных поездов подводит итоги турсезона, а аэропорт Симферополь готовится к зиме. Как будут обеспечивать очистку лётного поля от снега и льда?

- Регулярные выплаты и дополнительные льготы. Боевой армейский резервный состав формируют в Севастополе. Какие ещё преференции предусмотрены для военнослужащих, и какие задачи перед ними стоят?

- В главной роли – любовь! В театре танца имени Елизарова готовят новую постановку. О чувствах между мужчиной и женщиной в разные эпохи расскажут на языке танца.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!