• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 15.10.2021

Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 15.10.2021

15.10.21 15:14
Главные темы программы: - Тепла не ждут! За три дня до начала отопительного сезона в домах на Папанина не смонтированы инженерные сети. Что планируют предпринимать подрядчики и власти города? - Ведущие специалисты страны осмотрят 50 онкобольных из Севастополя. В городе проходит масштабная конференция врачей-онкологов. Участники – со всей России. - Требования к здоровью стали выше. В Севастополе стартовал осенний призыв. Учтут ли пожелания новобранцев? И есть ли в городе уклонисты? - Успешный проект пришлось остановить. Почему в «Херсонесе Таврическом» отменили уроки истории для

Главные темы программы:

- Тепла не ждут! За три дня до начала отопительного сезона в домах на Папанина не смонтированы инженерные сети. Что планируют предпринимать подрядчики и власти города?

- Ведущие специалисты страны осмотрят 50 онкобольных из Севастополя. В городе проходит масштабная конференция врачей-онкологов. Участники – со всей России.

- Требования к здоровью стали выше. В Севастополе стартовал осенний призыв. Учтут ли пожелания новобранцев? И есть ли в городе уклонисты?

- Успешный проект пришлось остановить. Почему в «Херсонесе Таврическом» отменили уроки истории для восьмиклассников?





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!