• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяУстрицы, вино и караимский пирожок представят Крым на национальном конкурсе

Устрицы, вино и караимский пирожок представят Крым на национальном конкурсе

19.10.21 17:27
Крымские производители представят товары семи категорий на конкурсе «Вкусы России», который стартует 20 октября. Общероссийский конкурс региональных продуктов питания проходит ежегодно при поддержке министерства сельского хозяйства и объединяет производителей всех уголков РФ. Голосование в этом году начнётся 20 октября и завершится 7 ноября на официальном сайте конкурса «Вкусы России». «Сельхозтоваропроизводителям участие в конкурсе даст возможность обучения в образовательных программах для развития собственного бизнеса, прямого контакта с представителями торговых сетей, развития экспортного

Крымские производители представят товары семи категорий на конкурсе «Вкусы России», который стартует 20 октября.

Общероссийский конкурс региональных продуктов питания проходит ежегодно при поддержке министерства сельского хозяйства и объединяет производителей всех уголков РФ. Голосование в этом году начнётся 20 октября и завершится 7 ноября на официальном сайте конкурса «Вкусы России». 

«Сельхозтоваропроизводителям участие в конкурсе даст возможность обучения в образовательных программах для развития собственного бизнеса, прямого контакта с представителями торговых сетей, развития экспортного потенциала», – поделился министр сельского хозяйства Андрей Рюмшин.

Бренд «Крымское вино» принимал участие в конкурсе в прошлом году и занял второе место в одной из номинаций, как имеющий перспективы по развитию туризма в регионе. Представители смогли презентовать продукцию в Арабских Эмиратах и теперь поставляют туда свои товары. Обучение и повышение квалификаций специалистов и сотрудников предприятий, будут положительно влиять на экономику полуострова и возможность выхода на федеральные торговые сети, рассказывает пресс-служба министерства сельского хозяйства Крыма.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!