• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
Главная36-летний житель Крыма хранил в квартире взрывоопасную бомбу

36-летний житель Крыма хранил в квартире взрывоопасную бомбу

20.10.21 18:27
В посёлке ГРЭС под Симферополем мужчина хранил у себя в квартире взрывоопасный предмет. Полиция изъяла дома у гражданина частично сработавшую авиабомбу времен ВОВ. Боеприпас обнаружил участковый уполномоченный полиции при обходе своего участка. Выяснилось, что 36-летний мужчина недавно нашёл в поле авиационную бомбу и принёс её к себе в квартиру, подвергая опасности жильцов района. Снаряд длиной 80 и диаметром 24 сантиметра изъяли. Сейчас его осматривают эксперты. В пресс-службе республиканского МВД рассказали, что злоумышленника привлекут к ответственности, как только завершится экспертиза.

В посёлке ГРЭС под Симферополем мужчина хранил у себя в квартире взрывоопасный предмет. Полиция изъяла дома у гражданина частично сработавшую авиабомбу времен ВОВ.

Боеприпас обнаружил участковый уполномоченный полиции при обходе своего участка. Выяснилось, что 36-летний мужчина недавно нашёл в поле авиационную бомбу и принёс её к себе в квартиру, подвергая опасности жильцов района.

Снаряд длиной 80 и диаметром 24 сантиметра изъяли. Сейчас его осматривают эксперты. В пресс-службе республиканского МВД рассказали, что злоумышленника привлекут к ответственности, как только завершится экспертиза.    

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости
УМВД России по г. Севастополю приглашает детей на конкурс творчества «Полицейский Дядя Стёпа»УМВД России по г. Севастополю приглашает детей на конкурс творчества «Полицейский Дядя Стёпа»
20.04.24 17:37
УМВД России по г. Севастополю приглашает детей на конкурс творчества «Полицейский Дядя Стёпа»
Региональный этап Всероссийского конкурса проходит в преддверии Дня защиты детей при поддержке Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю с целью повышения престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции.
Один человек погиб и четверо получили травмы в ДТП в СевастополеОдин человек погиб и четверо получили травмы в ДТП в Севастополе
20.04.24 10:55
Один человек погиб и четверо получили травмы в ДТП в Севастополе
Автоинспекторы устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, случившегося на улице Пожаров в Севастополе.
В Севастополе завершается сезонное обследование пасек
19.04.24 15:50
В Севастополе завершается сезонное обследование пасек
15 день Крымской операции: советская армия готовится к наступлению на Севастополь15 день Крымской операции: советская армия готовится к наступлению на Севастополь
22.04.24 10:41
15 день Крымской операции: советская армия готовится к наступлению на Севастополь
Штормовое предупреждение объявлено в Крыму на 21 апреляШтормовое предупреждение объявлено в Крыму на 21 апреля
21.04.24 10:21
Штормовое предупреждение объявлено в Крыму на 21 апреля
Фонтаны Севастополя запустят к 1 маяФонтаны Севастополя запустят к 1 мая
25.04.24 19:51
Фонтаны Севастополя запустят к 1 мая