• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ столице Крыма сожгли почти две тонны продуктов, изъятых на трёх рынках

В столице Крыма сожгли почти две тонны продуктов, изъятых на трёх рынках

20.10.21 14:42
Специалисты Россельхознадзора в ходе рейдовых мероприятий на симферопольских рынках «Крымский Привоз», «Центральный» и «Куйбышевский» обнаружили некачественную и опасную продукцию животноводства. За неделю у предпринимателей изъяли более 1 700 килограммов мясной, молочной и рыбной продукции. В пресс-службе Южного межрегионального управления Россельхознадзора рассказали, что продукцию продавали без указания сроков годности, документов о её происхождении и ветеринарно–санитарных сертификатов. Среди изъятого были и санкционные товары. Известно, что в отношении 39 индивидуальных предпринимателей

Специалисты Россельхознадзора в ходе рейдовых мероприятий на симферопольских рынках «Крымский Привоз», «Центральный» и «Куйбышевский» обнаружили некачественную и опасную продукцию животноводства.

За неделю у предпринимателей изъяли более 1 700 килограммов мясной, молочной и рыбной продукции. В пресс-службе Южного межрегионального управления Россельхознадзора рассказали, что продукцию продавали без указания сроков годности, документов о её происхождении и ветеринарно–санитарных сертификатов. Среди изъятого были и санкционные товары. Известно, что в отношении 39 индивидуальных предпринимателей были возбуждены дела об административных правонарушениях. Все продукты сожгли.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!