CNY 00,00
ГлавнаяФК «Севастополь» уступил аутсайдерам премьер-лиги КФС

ФК «Севастополь» уступил аутсайдерам премьер-лиги КФС

23.10.21 17:06
23 октября матч 9-го тура в Новопавловке сыграли «Рубин Ялта» и лидер чемпионата ФК «Севастополь». После восьми встреч «Рубин» занимал последнее место в турнирной таблице с четырьмя очками. Но сегодняшний матч завершился со счётом 3:1 в пользу футболистов Ялты. У севастопольцев на 34-й минуте отличился Владислав Цой. Кроме того, автоголом отметился Роман Климентовский. У ялтинцев на 53-й минуте Александр Музыка реализовал пенальти, а на 87-й гол забил Александр Науменко. Встреча алуштинского «Алустона-ЮБК» и «Евпатории» завершилась со счётом 0:1. В воскресенье, 24 октября, пройдут ещё два

23 октября матч 9-го тура в Новопавловке сыграли «Рубин Ялта» и лидер чемпионата ФК «Севастополь».

После восьми встреч «Рубин» занимал последнее место в турнирной таблице с четырьмя очками. Но сегодняшний матч завершился со счётом 3:1 в пользу футболистов Ялты. У севастопольцев на 34-й минуте отличился Владислав Цой. Кроме того, автоголом отметился Роман Климентовский. У ялтинцев на 53-й минуте Александр Музыка реализовал пенальти, а на 87-й гол забил Александр Науменко.

Встреча алуштинского «Алустона-ЮБК» и «Евпатории» завершилась со счётом 0:1. В воскресенье, 24 октября, пройдут ещё два матча 9-го тура премьер-лиги КФС.