• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяФутболист дисквалифицирован за драку после матча в Севастополе

Футболист дисквалифицирован за драку после матча в Севастополе

23.10.21 15:31
Инцидент произошёл 17 октября 2021 года после игры Чемпионата премьер-лиги КФС между ФК «Севастополь» и ФК «Гвардеец». После окончания матча, у центрального входа в СОК «Севастополь», игрок «Гвардейца» Дзамболат Хасцаев несколько раз ударил в голову севастопольского футболиста Леонида Загребельного. Момент нанесения телесных повреждений попал в кадр камер наружного наблюдения. В это время к мужчинам подбежал ещё один игрок «Гвардейца» Арсен Кайтов и попытался удерживать Загребельного. Дисциплинарная комиссия Крымского футбольного союза на полгода дисквалифицировала Дзамболата Хасцаева и

Инцидент произошёл 17 октября 2021 года после игры Чемпионата премьер-лиги КФС между ФК «Севастополь» и ФК «Гвардеец».

После окончания матча, у центрального входа в СОК «Севастополь», игрок «Гвардейца» Дзамболат Хасцаев несколько раз ударил в голову севастопольского футболиста Леонида Загребельного. Момент нанесения телесных повреждений попал в кадр камер наружного наблюдения.

В это время к мужчинам подбежал ещё один игрок «Гвардейца» Арсен Кайтов и попытался удерживать Загребельного. Дисциплинарная комиссия Крымского футбольного союза на полгода дисквалифицировала Дзамболата Хасцаева и оштрафовала на 15 тысяч рублей. Соответствующее решение опубликовано на сайте КФС.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости