• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПавлины поселились в Воронцовском парке Ялты

Павлины поселились в Воронцовском парке Ялты

23.10.21 10:01
У озёр в Воронцовском парка поселились две пары павлинов. Об этом в соцсетях рассказала глава администрации Ялты Янина Павленко. Она отметила, что инициатива вернуть птиц в парк принадлежит руководству Алупкинского дворцово-паркового музея-заповедника и министерству культуры республики.«Четыре птицы (две пары) поселили у озёр Воронцовского парка. Теперь они соседствуют с утками и лебедями. Сейчас проходят адаптацию, но совсем скоро будут свободно ходить по аллеям», – сообщила Янина Павленко и призвала гостей парка не пытаться трогать павлинов, а наблюдать за ними со стороны.Служба информации

У озёр в Воронцовском парка поселились две пары павлинов.

Об этом в соцсетях рассказала глава администрации Ялты Янина Павленко. Она отметила, что инициатива вернуть птиц в парк принадлежит руководству Алупкинского дворцово-паркового музея-заповедника и министерству культуры республики.

«Четыре птицы (две пары) поселили у озёр Воронцовского парка. Теперь они соседствуют с утками и лебедями. Сейчас проходят адаптацию, но совсем скоро будут свободно ходить по аллеям», – сообщила Янина Павленко и призвала гостей парка не пытаться трогать павлинов, а наблюдать за ними со стороны.

Служба информации «Вести Севастополь»
Фото: Янина Павленко





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!