• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму изменится график работы транспорта и отменят льготный проезд

В Крыму изменится график работы транспорта и отменят льготный проезд

29.10.21 13:40
Вопрос об организации движения на период нерабочих дней и отмене льготного проезда решили в министерстве транспорта Крыма. С 30 октября по 7 ноября ожидается снижения потока пассажиров. В связи с этим, работа общественного транспорта будет осуществляться по графику выходного дня. На маршруты выйдет меньше машин. При этом, подобные меры не должны влиять на комфорт и потребности граждан, отметил врио министра транспорта республики Николай Лукашенко. Кроме того, с 30 октября действие льгот на проезд для граждан старше 60 лет будет приостановлено до особого распоряжения. Такое решение было

Вопрос об организации движения на период нерабочих дней и отмене льготного проезда решили в министерстве транспорта Крыма.

С 30 октября по 7 ноября ожидается снижения потока пассажиров. В связи с этим, работа общественного транспорта будет осуществляться по графику выходного дня. На маршруты выйдет меньше машин. При этом, подобные меры не должны влиять на комфорт и потребности граждан, отметил врио министра транспорта республики Николай Лукашенко.

Кроме того, с 30 октября действие льгот на проезд для граждан старше 60 лет будет приостановлено до особого распоряжения. Такое решение было принято в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией. Отмена бесплатного проезда касается всех маршрутов и транспортных средств полуострова. Исключение сделают для работников медицинской и социальной сферы, а также сотрудников Роспотребнадзора, сообщила пресс-служба Минтранса Крыма.

Напоминаем, что правоохранительные органы проводят контроль соблюдения масочного режима на маршрутах городского, пригородного и междугороднего транспорта.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости