• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПроисшествияОпасную колбасу и консервы изъяли в магазинах Керчи

Опасную колбасу и консервы изъяли в магазинах Керчи

01.11.21 18:33
Сотрудники Россельхознадзора обнаружили в керченских магазинах потенциально опасную продукцию. Изъято более 100 килограммов колбасных изделий, полуфабрикатов и мясных консерв. В Керчи прошли рейдовые мероприятия по проверке магазинов, торгующих продукцией животного происхождения. Специалисты Южного межрегионального управления Россельхознадзора выявили 108 килограммов опасной колбасы, полуфабрикатов, а также консервы без ветеринарных и сопроводительных документов. Происхождение товаров и производитель неизвестны. В пресс-службе ведомства рассказали журналистам, что опасную продукцию изъяли и

Сотрудники Россельхознадзора обнаружили в керченских магазинах потенциально опасную продукцию. Изъято более 100 килограммов колбасных изделий, полуфабрикатов и мясных консерв.

В Керчи прошли рейдовые мероприятия по проверке магазинов, торгующих продукцией животного происхождения. Специалисты Южного межрегионального управления Россельхознадзора выявили 108 килограммов опасной колбасы, полуфабрикатов, а также консервы без ветеринарных и сопроводительных документов. Происхождение товаров и производитель неизвестны. В пресс-службе ведомства рассказали журналистам, что опасную продукцию изъяли и уничтожили. Предпринимателям, нарушившим закон, выписаны административные штрафы.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!