• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСиловики эвакуируют людей из нескольких торговых центров в Симферополе

Силовики эвакуируют людей из нескольких торговых центров в Симферополе

01.11.21 18:50
Из-за информации о заложенных взрывных устройствах в несколько торговых центров в Симферополе эвакуируют посетителей. Сообщения о минировании поступили сразу в несколько ТЦ. Как сообщает ИА «Крыминформ», посетителей эвакуировали из центров «Меганом», «ФМ», «Центрум» и «Лоцман». На месте ЧП работают представители силовых структур города, медики и аварийные службы. Известно, что по громкой связи в торговом центре «Центрум» объявили об эвакуации, а правоохранители пояснили, что здание может быть заминировано. В настоящее время обстоятельства случившегося уточняются. Также сегодня утром 1 ноября

Из-за информации о заложенных взрывных устройствах в несколько торговых центров в Симферополе эвакуируют посетителей.

Сообщения о минировании поступили сразу в несколько ТЦ. Как сообщает ИА «Крыминформ», посетителей эвакуировали из центров «Меганом», «ФМ», «Центрум» и «Лоцман». На месте ЧП работают представители силовых структур города, медики и аварийные службы.

Известно, что по громкой связи в торговом центре «Центрум» объявили об эвакуации, а правоохранители пояснили, что здание может быть заминировано. В настоящее время обстоятельства случившегося уточняются.

Также сегодня утром 1 ноября на электронную почту правительства Севастополя поступило сообщение о том, что в здании заложена бомба. Силовики в кратчайший срок эвакуировали всех сотрудников, оцепили опасную зону и приступили к поиску взрывного устройства. В пресс-службе правительства рассказали, что информация о минировании здания оказалась ложной, поскольку сапёры не обнаружили взрывоопасных предметов.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!