• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 1.11.2021

Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 1.11.2021

01.11.21 15:09
Главные темы программы: - Первые дни работы пунктов контроля: сколько машин и экскурсионных автобусов не пустили в Севастополь? Кто может въехать в город, несмотря на отсутствие QR-кода? - Некоторые вопросы переписи населения ставят горожан в тупик. Когда будут известны предварительные результаты социологического исследования? - Почему военные корабли уже не называют именем адмирала Нахимова? И когда в Севастополе появится наследник легендарного брига «Меркурий»? В честь дня рождения военно-морского флота репортаж о том, как присваивают имена кораблям.

Главные темы программы:

- Первые дни работы пунктов контроля: сколько машин и экскурсионных автобусов не пустили в Севастополь? Кто может въехать в город, несмотря на отсутствие QR-кода?

- Некоторые вопросы переписи населения ставят горожан в тупик. Когда будут известны предварительные результаты социологического исследования?

- Почему военные корабли уже не называют именем адмирала Нахимова? И когда в Севастополе появится наследник легендарного брига «Меркурий»? В честь дня рождения военно-морского флота репортаж о том, как присваивают имена кораблям.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!