• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяФлотСилы ЧФ взяли на контроль флагман 6-го флота США в Чёрном море

Силы ЧФ взяли на контроль флагман 6-го флота США в Чёрном море

04.11.21 12:19
Корабль управления ВМС США Mount Whitney зашёл в акваторию Чёрного моря, где уже находятся американские танкер и эсминец. Силы и средства Черноморского флота приступили к слежению за действиями штабного корабля Mount Whitney, сообщили в Национальном центре управления обороной России. В официальном twitter-аккаунте 6-го флота США говорится, что цель захода американских кораблей в Чёрное море – проведение операций с союзниками и партнёрами по НАТО. Ранее для этих же целей в Чёрное море прибыл танкер-заправщик John Lenthall и эсминец USS Porter.Служба информации «Вести Севастополь»Фото:

Корабль управления ВМС США Mount Whitney зашёл в акваторию Чёрного моря, где уже находятся американские танкер и эсминец.

Силы и средства Черноморского флота приступили к слежению за действиями штабного корабля Mount Whitney, сообщили в Национальном центре управления обороной России.

В официальном twitter-аккаунте 6-го флота США говорится, что цель захода американских кораблей в Чёрное море – проведение операций с союзниками и партнёрами по НАТО.

Ранее для этих же целей в Чёрное море прибыл танкер-заправщик John Lenthall и эсминец USS Porter.

Служба информации «Вести Севастополь»

Фото: wikipedia, видео Instagram Turkishstraits




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!