• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПроисшествияГрузовик с людьми ушёл под землю из-за прорыва водовода в Коктебеле

Грузовик с людьми ушёл под землю из-за прорыва водовода в Коктебеле

15.11.21 11:47
Из-за прорыва водопровода на улице Илюшина в посёлке Коктебель, произошёл размыв грунта, в который провалился грузовой УАЗ с тремя пассажирами. Утром в воскресенье, 14 ноября, крымским спасателям поступила информация о ДТП в посёлке Коктебель. На место прибыли сотрудники чрезвычайных ведомств. С помощью двух сцепленных между собой автомобилей и лебёдки спасатели достали провалившийся грузовик из ямы и переместили на твёрдый грунт. В результате происшествия пострадавших нет, сообщили в пресс-службе МЧС Крыма.Служба информации «Вести Севастополь»Фото: пресс-служба МЧС Крыма

Из-за прорыва водопровода на улице Илюшина в посёлке Коктебель, произошёл размыв грунта, в который провалился грузовой УАЗ с тремя пассажирами.

Утром в воскресенье, 14 ноября, крымским спасателям поступила информация о ДТП в посёлке Коктебель. На место прибыли сотрудники чрезвычайных ведомств. С помощью двух сцепленных между собой автомобилей и лебёдки спасатели достали провалившийся грузовик из ямы и переместили на твёрдый грунт. В результате происшествия пострадавших нет, сообщили в пресс-службе МЧС Крыма.

Служба информации «Вести Севастополь»

Фото: пресс-служба МЧС Крыма




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!