• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяОбществоВ Крыму эвакуировали из зоны ЧС условных пострадавших

В Крыму эвакуировали из зоны ЧС условных пострадавших

18.11.21 17:58
Мероприятия по оказанию первой помощи пострадавшим и отработке практических действий в зоне ликвидации ЧС, а также эвакуация населения прошли в рамках командно-штабных учений МЧС. В ходе тренировки спасатели отрабатывали вопросы оказания помощи населению при ликвидации чрезвычайных ситуаций, возникших из-за неблагоприятных метеорологических явлений. Принимали участие в учениях подразделения МЧС, аварийного отряда «Крым-спас» и РСЧС. Помимо оказания первой помощи пострадавшим, сотрудники чрезвычайного ведомства эвакуировали жителей из районов в зоне условного бедствия. Как рассказали в

Мероприятия по оказанию первой помощи пострадавшим и отработке практических действий в зоне ликвидации ЧС, а также эвакуация населения прошли в рамках командно-штабных учений МЧС.

В ходе тренировки спасатели отрабатывали вопросы оказания помощи населению при ликвидации чрезвычайных ситуаций, возникших из-за неблагоприятных метеорологических явлений. Принимали участие в учениях подразделения МЧС, аварийного отряда «Крым-спас» и РСЧС. Помимо оказания первой помощи пострадавшим, сотрудники чрезвычайного ведомства эвакуировали жителей из районов в зоне условного бедствия. Как рассказали в пресс-службе республиканского МЧС журналистам, организацию указанных мероприятий вёл межведомственный штаб.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!