• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПроисшествияЗа взятку сотруднику ФСБ наказан 63-летний гражданин Узбекистана

За взятку сотруднику ФСБ наказан 63-летний гражданин Узбекистана

23.11.21 19:47
Иностранец наказан за попытку дачи взятки сотруднику ФСБ, за незаконное осуществление трудовой деятельности в Российской Федерации. Злоумышленник пытался заплатить правоохранителю 10 тысяч рублей. В ходе судебного заседания было установлено, что сотрудники ФСБ задержали нескольких граждан Узбекистана, которые незаконно работали на территории РФ. Иностранцы занимались ремонтными работами в одном из домов Керчи, при этом не имея установленных законодательством документов. Осужденный отправил в мессенджере «WhatsApp» сообщение правоохранителю, с предложением встретиться для решения вопроса о

Иностранец наказан за попытку дачи взятки сотруднику ФСБ, за незаконное осуществление трудовой деятельности в Российской Федерации.

Злоумышленник пытался заплатить правоохранителю 10 тысяч рублей. В ходе судебного заседания было установлено, что сотрудники ФСБ задержали нескольких граждан Узбекистана, которые незаконно работали на территории РФ. Иностранцы занимались ремонтными работами в одном из домов Керчи, при этом не имея установленных законодательством документов. Осужденный отправил в мессенджере «WhatsApp» сообщение правоохранителю, с предложением встретиться для решения вопроса о передачи денег. Мужчина был задержан с поличным. Керченский суд приговорил его к 3,5 годам лишения свободы условно, установив трехгодичный испытательный срок. При этом он заплатит штраф в 50 тысяч рублей, уточнили в пресс-службе суда.




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!