• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяОбществоСевастопольцы в составе делегации посетили Сирию

Севастопольцы в составе делегации посетили Сирию

24.11.21 13:28
Российская делегация из представителей более 20 регионов, 18 организаций, Администрации Президента, Госдумы, министерств и ведомств посетила Сирию. От Севастополя участие в гуманитарном визите приняли члены городского правительства и представители СевГУ. Они передали товары первой необходимости и школьные принадлежности для детей, обсудили вопросы популяризации русского языка и культуры в Сирии.«Встретились с вице-губернатором Дамаска и губернатором Тартуса, посетили порт провинции и, уже на месте, увидев его мощности, обсудили дальнейшие наши действия для развития грузовых перевозок», –

Российская делегация из представителей более 20 регионов, 18 организаций, Администрации Президента, Госдумы, министерств и ведомств посетила Сирию.

От Севастополя участие в гуманитарном визите приняли члены городского правительства и представители СевГУ. Они передали товары первой необходимости и школьные принадлежности для детей, обсудили вопросы популяризации русского языка и культуры в Сирии.

«Встретились с вице-губернатором Дамаска и губернатором Тартуса, посетили порт провинции и, уже на месте, увидев его мощности, обсудили дальнейшие наши действия для развития грузовых перевозок», – отметила вице-губернатор Севастополя Мария Литовко.

Кроме того, стороны провели переговоры о таможенных пошлинах на импорт и экспорт товаров между странами.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!