• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяАварийные службы в Севастополе переведены на круглосуточный режим работы

Аварийные службы в Севастополе переведены на круглосуточный режим работы

29.11.21 14:34
Из-за штормового предупреждение в регионе глава Севастополя Михаил Развожаев поручил городским службам готовиться к ухудшению погодных условий. Как рассказал на сегодняшнем заседании городского правительства вице-губернатор Николай Жигулин, сформировано 16 аварийных бригад, все аварийные службы Севастополя переведены на круглосуточный режим работы. В департаменте транспорта сообщили, что в случае остановки катерного сообщения на маршрут между площадями Нахимова и Захарова выйдут 10 компенсационных автобусов. Штормовое предупреждение в Севастополе будет действовать до 21:00 29 ноября, уточнили

Из-за штормового предупреждение в регионе глава Севастополя Михаил Развожаев поручил городским службам готовиться к ухудшению погодных условий.

Как рассказал на сегодняшнем заседании городского правительства вице-губернатор Николай Жигулин, сформировано 16 аварийных бригад, все аварийные службы Севастополя переведены на круглосуточный режим работы. В департаменте транспорта сообщили, что в случае остановки катерного сообщения на маршрут между площадями Нахимова и Захарова выйдут 10 компенсационных автобусов.

Штормовое предупреждение в Севастополе будет действовать до 21:00 29 ноября, уточнили в пресс-службе правительства. Синоптики прогнозируют ураганный ветер с порывами до 27 метров в секунду.

В МЧС уточнили, что ураганный ветер обрушится на город после полудня в понедельник, 29 ноября, штормовое предупреждение продлится до 1 декабря.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!