• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяОбществоВ Севастополе определили победителя чемпионата по регби

В Севастополе определили победителя чемпионата по регби

05.12.21 16:16
Названы победители городского чемпионата по регби-7, который состоялся в посёлке Сахарная головка в воскресенье, 5 декабря. Четыре команды традиционно собрались на стадионе «Колос» в севастопольском посёлке Сахарная головка. Честь закрывать сезон в этом году выпала мужчинам-регбистам. Список победителей по регби-7 возглавила команда «Чайка», она же одержала победу на финальных соревнованиях в декабре 2020 года. Второе и третье место на чемпионате получили спортсмены в составе команд «Баркас» и «Ураган». Служба информации «Вести Севастополь»

Названы победители городского чемпионата по регби-7, который состоялся в посёлке Сахарная головка в воскресенье, 5 декабря.

Четыре команды традиционно собрались на стадионе «Колос» в севастопольском посёлке Сахарная головка. Честь закрывать сезон в этом году выпала мужчинам-регбистам. Список победителей по регби-7 возглавила команда «Чайка», она же одержала победу на финальных соревнованиях в декабре 2020 года. Второе и третье место на чемпионате получили спортсмены в составе команд «Баркас» и «Ураган». 

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!