• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. События недели 12.12.2021

Вести Севастополь. События недели 12.12.2021

12.12.21 08:37
Главные темы программы: - Первый большой пресс-тур на стройку на мысе Хрустальном. Уже сегодня журналисты смогли оценить масштабы будущего культурного кластера. Что уже сделано? И какие объекты будут сданы в эксплуатацию в первую очередь? - Тайны южного пригорода «Херсонеса Таврического». В ходе археологических исследований обнаружено уже более полумиллиона находок, есть действительно уникальные. Учёным нужны новые экспозиционные пространства. И они появятся в новом историко-археологическом парке! Какими темпами идёт его строительство? - В Севастополе представили комплексную программу
Вести Севастополь. События недели 12.12.2021

Главные темы программы:

- Первый большой пресс-тур на стройку на мысе Хрустальном. Уже сегодня журналисты смогли оценить масштабы будущего культурного кластера. Что уже сделано? И какие объекты будут сданы в эксплуатацию в первую очередь?

- Тайны южного пригорода «Херсонеса Таврического». В ходе археологических исследований обнаружено уже более полумиллиона находок, есть действительно уникальные. Учёным нужны новые экспозиционные пространства. И они появятся в новом историко-археологическом парке! Какими темпами идёт его строительство?

- В Севастополе представили комплексную программу развития территории. Что это значит? И какие дома пойдут под снос? И как власти города планируют осваивать новые территории под жилую застройку?

- Четверг в Севастополе теперь точно «рыбный день». Местную продукцию можно приобрести с хорошей скидкой. Как черноморская рыба попадает на прилавки? И в какой поддержке сегодня нуждается отрасль?





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости