• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе курсантам ЧВВМУ рассказали о небесном покровителе моряков

В Севастополе курсантам ЧВВМУ рассказали о небесном покровителе моряков

19.12.21 15:04
В воскресенье, 19 декабря, в день памяти небесного покровителя всех моряков – Святителя Николая, в храме Георгия Победоносца была совершена праздничная божественная литургия, на которой вместе с прихожанами молились курсанты ЧВВМУ имени П. С. Нахимова. После они направились на 13 Судоремонтный завода, где, по приглашению командования 30-й дивизии надводных кораблей Черноморского флота, поднялись на борт сторожевого корабля «Пытливый». В приветственном слове, священник Николай Яковлев поздравил моряков с праздником и рассказал о жизни и чудесах Святителя Николая.Служба информации «Вести
В Севастополе курсантам ЧВВМУ рассказали о небесном покровителе моряков

В воскресенье, 19 декабря, в день памяти небесного покровителя всех моряков – Святителя Николая, в храме Георгия Победоносца была совершена праздничная божественная литургия, на которой вместе с прихожанами молились курсанты ЧВВМУ имени П. С. Нахимова.

После они направились на 13 Судоремонтный завода, где, по приглашению командования 30-й дивизии надводных кораблей Черноморского флота, поднялись на борт сторожевого корабля «Пытливый». В приветственном слове, священник Николай Яковлев поздравил моряков с праздником и рассказал о жизни и чудесах Святителя Николая.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!