• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. События недели 19.12.2021

Вести Севастополь. События недели 19.12.2021

19.12.21 08:56
Главные темы программы: - Государство увеличивает целевой набор в медицинские вузы. Как в Крыму складывается карьера тех, кто учился на врача за счёт государства с гарантией рабочего места? - Севастополь меняется. Знаковые здания ремонтируют. Растущие кварталы обустраивают. Что ещё возведут и откроют в городе в следующем году? - Нужен ли севастопольцам «дворец для любящих сердец»? И почему молодожёны просят записать их в очередь на регистрацию? - Горожане будут платить такой же налог, как их предки при царе. А как тогда наполняли казну? Что такое «пьяный бюджет»? И каким налогом мы обязаны
Вести Севастополь. События недели 19.12.2021

Главные темы программы:

- Государство увеличивает целевой набор в медицинские вузы. Как в Крыму складывается карьера тех, кто учился на врача за счёт государства с гарантией рабочего места?

- Севастополь меняется. Знаковые здания ремонтируют. Растущие кварталы обустраивают. Что ещё возведут и откроют в городе в следующем году?

- Нужен ли севастопольцам «дворец для любящих сердец»? И почему молодожёны просят записать их в очередь на регистрацию?

- Горожане будут платить такой же налог, как их предки при царе. А как тогда наполняли казну? Что такое «пьяный бюджет»? И каким налогом мы обязаны «Обороне Севастополя»?

- Новый смысл «Украины» – стать ретрокинотеатром. Почему старое для нас доброе?

- И сказочный город, так похожий на настоящий. Как дети и взрослые под Новый год добавили любимым улицам волшебства?





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!