Автомобиль утонул в яме с водой в районе Фиолента в Севастополе
Легковой автомобиль съехал с проезжей части в кювет в районе остановки «Маяк» на Фиоленте.
Читайте Вести Севастополь в
MAX,
Дзен,
Вконтакте,
Одноклассники,
Telegram,
Rutube
О дорожно-транспортном происшествии с участием легкового автомобиля Renault стало известно утром 22 декабря. Водитель машины ехал по Фиолентовскому шоссе и не справился с управлением. Легковой автомобиль съехал в кювет, где попал в яму, глубиной один метр, наполненную водой и талым снегом. Владельцу транспортного средства удалось выбраться из машины самостоятельно, он не пострадал, сообщили в пресс-службе УМВД Севастополя.
Служба информации «Вести Севастополь»
Фото: пресс-служба УМВД Севастополя
Читают сейчас 👀
Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Минимальная длина комментария - 15 знаков.