• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ столице Крыма раскрыта кража колёс с автомобиля LADA Kalina

В столице Крыма раскрыта кража колёс с автомобиля LADA Kalina

23.12.21 15:10
Полиция раскрыла кражу четырёх колёс с автомобиля LADA Kalina в Симферополе. По подозрению в совершении преступления задержаны двое севастопольцев. К правоохранителям с заявлением о краже обратился мужчина, заявив о краже. Он пояснил, что с его легкового автомобиля исчезли колёса. Потерпевший вечером оставил машину во дворе, а утром обнаружил пропажу всех четырёх колёс. При этом, на автомобиле LADA были обнаружены повреждения. По подозрению в совершении преступления задержаны двое 19-летних жителей Севастополя. Они полностью признали свою вину. Следователи изъяли похищенные колёса дома у

Полиция раскрыла кражу четырёх колёс с автомобиля LADA Kalina в Симферополе. По подозрению в совершении преступления задержаны двое севастопольцев.

К правоохранителям с заявлением о краже обратился мужчина, заявив о краже. Он пояснил, что с его легкового автомобиля исчезли колёса. Потерпевший вечером оставил машину во дворе, а утром обнаружил пропажу всех четырёх колёс. При этом, на автомобиле LADA были обнаружены повреждения.

По подозрению в совершении преступления задержаны двое 19-летних жителей Севастополя. Они полностью признали свою вину. Следователи изъяли похищенные колёса дома у одного из злоумышленников. Как сообщили в пресс-службе республиканского МВД, возбуждено уголовное дело. Задержанные могут лишиться свободы на срок до пяти лет.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!