• Канал Яндекс Дзен
ГлавнаяВ Севастополе на 43% снизилась заболеваемость COVID-19

В Севастополе на 43% снизилась заболеваемость COVID-19

27.12.21 16:17

За неделю заболеваемость коронавирусной инфекцией в Севастополе снизилась на 43%.

«За неделю у нас заболело 489 человек. Неделей ранее было 863», – рассказал на заседании оперативного штаба заместитель губернатора Севастополя Александр Кулагин.

По его словам, в городе свободно 22% коечного фонда или 132 места. В интенсивной терапии с COVID-19 находятся 47 человек, на аппарате ИВЛ – один.

Режим повышенной готовности в Севастополе продлён до 31 января 2022 года.

Ранее о сокращении коечного фонда до 2 193 мест сообщил заместитель министра здравоохранения Республики Крым Антон Лясковский.

Служба информации «Вести Севастополь»





За неделю заболеваемость коронавирусной инфекцией в Севастополе снизилась на 43%.

«За неделю у нас заболело 489 человек. Неделей ранее было 863», – рассказал на заседании оперативного штаба заместитель губернатора Севастополя Александр Кулагин.

По его словам, в городе свободно 22% коечного фонда или 132 места. В интенсивной терапии с COVID-19 находятся 47 человек, на аппарате ИВЛ – один.

Режим повышенной готовности в Севастополе продлён до 31 января 2022 года.

Ранее о сокращении коечного фонда до 2 193 мест сообщил заместитель министра здравоохранения Республики Крым Антон Лясковский.

Служба информации «Вести Севастополь»






Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости