• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ центре Севастополя ограничат движение транспорта на Рождество

В центре Севастополя ограничат движение транспорта на Рождество

02.01.22 09:16
7 января в Севастополе будет действовать временное ограничение движения всех ТС в центре города. Соответствующий приказ издал транспортный департамент Севастополя. Документ уже опубликован на официальном портале городского правительства. Временное ограничение вводится на улице Ленина, на участке от площади Суворова до улицы Адмирала Октябрьского, в том числе на проспекте Нахимова, площади Лазарева и на улице Большая Морская. Запрет на движение всех видов транспортных средств будет действовать с 11:30 до 12:30 7 января. В указанное время в центре Севастополя будет совершаться Крестный ход по

7 января в Севастополе будет действовать временное ограничение движения всех ТС в центре города.

Соответствующий приказ издал транспортный департамент Севастополя. Документ уже опубликован на официальном портале городского правительства.

Временное ограничение вводится на улице Ленина, на участке от площади Суворова до улицы Адмирала Октябрьского, в том числе на проспекте Нахимова, площади Лазарева и на улице Большая Морская. Запрет на движение всех видов транспортных средств будет действовать с 11:30 до 12:30 7 января.

В указанное время в центре Севастополя будет совершаться Крестный ход по случаю Рождества Христова.

Кроме этого, изменится направление одностороннего движения по улице Советской – от пересечения с улицей Воронина до улицы Ленина, а также на улице Воронина – от улицы Советской до Спуска Шестакова.

Также, в департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя напомнили журналистам, что на площади Нахимова до 8 января ограничена стоянка транспорта.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!