• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе могут оштрафовать 19 водителей автобусов за нарушение правил

В Севастополе могут оштрафовать 19 водителей автобусов за нарушение правил

02.01.22 12:23
В отношении 19 водителей автобусов в Севастополе сотрудники Госавтоинспекции составили административные материалы за нарушение правил дорожного движения. Ещё выявлено девять человек, управлявшие неисправными ТС. В рамках рейдовых мероприятий автоинспекторы проверили 42 городских автобуса, в том числе два автомобиля такси. Правоохранители выявили 19 нарушителей ПДД, а также девять неисправных транспортных средств, эксплуатация которых оказалась запрещена. Как рассказали в пресс-службе регионального МВД журналистам, подобные проверки ведомство проводит регулярно для того, чтобы снизить

В отношении 19 водителей автобусов в Севастополе сотрудники Госавтоинспекции составили административные материалы за нарушение правил дорожного движения. Ещё выявлено девять человек, управлявшие неисправными ТС.

В рамках рейдовых мероприятий автоинспекторы проверили 42 городских автобуса, в том числе два автомобиля такси. Правоохранители выявили 19 нарушителей ПДД, а также девять неисправных транспортных средств, эксплуатация которых оказалась запрещена. Как рассказали в пресс-службе регионального МВД журналистам, подобные проверки ведомство проводит регулярно для того, чтобы снизить аварийность на маршрутном пассажирском транспорте.

Известно, что ответственное лицо, осуществляющее в регионе перевозки пассажиров автобусами, получило восемь представлений по итогам рейда.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости