• Канал Яндекс Дзен
ГлавнаяВ Севастополе за сутки коронавирусом заболели 60 человек, умерли двое

В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 60 человек, умерли двое

03.01.22 10:11

На утро 3 января 2022 года в городе зарегистрировали 60 новых случаев коронавирусной инфекции.

За прошедшие сутки в Севастополе скончались два пациента с COVID-19 в возрасте от 74 до 84 лет. Выписаны после выздоровления 64 человека, сообщили журналистам в региональном департаменте здравоохранения. Всего за период пандемии в городе заболели 52 857 граждан, выздоровели – 50 231, умерли – 1 844.

Служба информации «Вести Севастополь»





На утро 3 января 2022 года в городе зарегистрировали 60 новых случаев коронавирусной инфекции.

За прошедшие сутки в Севастополе скончались два пациента с COVID-19 в возрасте от 74 до 84 лет. Выписаны после выздоровления 64 человека, сообщили журналистам в региональном департаменте здравоохранения. Всего за период пандемии в городе заболели 52 857 граждан, выздоровели – 50 231, умерли – 1 844.

Служба информации «Вести Севастополь»






Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости