• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе завершился традиционный рождественский крестный ход

В Севастополе завершился традиционный рождественский крестный ход

07.01.22 13:05
По окончании крестного хода на площади Нахимова был отслужен молебен. Традиционный крестный ход, в котором приняли участие духовенство и миряне, завершился в Севастополе. Участники прошли от Свято-Покровского собора, по Большой Морской улице и проспекту Нахимова до площади Нахимова. Здесь, на площадке у колоннады Графской пристани, состоялся молебен. Напомним, для проведения мероприятия 7 января с 11:30 до 12:30 было ограничено движение транспорта по улице Ленина от площади Суворова, проспекту Нахимова и Большой Морской до улицы Адмирала Октябрьского.Служба информации «Вести Севастополь»

По окончании крестного хода на площади Нахимова был отслужен молебен.

Традиционный крестный ход, в котором приняли участие духовенство и миряне, завершился в Севастополе. Участники прошли от Свято-Покровского собора, по Большой Морской улице и проспекту Нахимова до площади Нахимова. Здесь, на площадке у колоннады Графской пристани, состоялся молебен.

Напомним, для проведения мероприятия 7 января с 11:30 до 12:30 было ограничено движение транспорта по улице Ленина от площади Суворова, проспекту Нахимова и Большой Морской до улицы Адмирала Октябрьского.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!