• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВоеннослужащие ЧФ приняли участие в Рождественском богослужении в Севастополе

Военнослужащие ЧФ приняли участие в Рождественском богослужении в Севастополе

07.01.22 08:53
По приглашению Севастопольского благочиния православные моряки приняли участие в праздничном богослужении в храмах на территории воинских частей и поблизости от мест дислокации. Рождественские службы с участием военнослужащих прошли во Владимирском соборе – усыпальнице русских адмиралов, Владимирском кафедральном соборе в Херсонесе, в Свято-Никольском храме и в храме Архистратига Михаила. Кроме того, для экипажей крейсера «Москва» и спасательного судна «Коммуна» праздничные молебны были организованы на борту кораблей, рассказали в пресс-службе Южного военного округа. Богослужения в

По приглашению Севастопольского благочиния православные моряки приняли участие в праздничном богослужении в храмах на территории воинских частей и поблизости от мест дислокации.

Рождественские службы с участием военнослужащих прошли во Владимирском соборе – усыпальнице русских адмиралов, Владимирском кафедральном соборе в Херсонесе, в Свято-Никольском храме и в храме Архистратига Михаила. Кроме того, для экипажей крейсера «Москва» и спасательного судна «Коммуна» праздничные молебны были организованы на борту кораблей, рассказали в пресс-службе Южного военного округа.

Богослужения в Севастополе прошли в соответствии с санитарными и эпидемиологическими нормами.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!