• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяНа Севастополь надвигаются морозы и снег

На Севастополь надвигаются морозы и снег

10.01.22 10:18
Похолодание в городе будет сопровождаться дождём и снегом. Гидрометеоцентр Севастополя прогнозирует возвращение морозов к среде, 12 января. Температура воздуха опустится до -3 градусов. Заморозки будут сопровождаться осадками в виде мокрого снега или снежной крупы, а порывы ветра достигнут 17 метров в секунду. Ранее синоптики Крымского Гидрометцентра предупреждали о сильном тумане на территории полуострова. Кроме того, ожидается ветер с порывами до 20 метров в секунду и дождь.  А пока что в Севастополе цветут подснежники, миндаль и нарциссы, а в ботаническом саду – японский абрикос.Служба

Похолодание в городе будет сопровождаться дождём и снегом.

Гидрометеоцентр Севастополя прогнозирует возвращение морозов к среде, 12 января. Температура воздуха опустится до -3 градусов. Заморозки будут сопровождаться осадками в виде мокрого снега или снежной крупы, а порывы ветра достигнут 17 метров в секунду.

Ранее синоптики Крымского Гидрометцентра предупреждали о сильном тумане на территории полуострова. Кроме того, ожидается ветер с порывами до 20 метров в секунду и дождь. 

А пока что в Севастополе цветут подснежники, миндаль и нарциссы, а в ботаническом саду – японский абрикос.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!