• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. Выпуск 9:00. 11.01.2022

Вести Севастополь. Выпуск 9:00. 11.01.2022

11.01.22 09:35
Главные темы программы: - Севастопольские инфекционисты готовятся лечить пациентов с «омикроном». Сколько коек сейчас свободны и когда в городе могут появиться зараженные новым штаммом? - Новое водохранилище построят в Крыму на месте, где несколько лет оседали нефтепродукты. Какой карьер хотят превратить в резервуар? - Водные виды спорта – зимой. Балаклава стала точкой сбора тех, кто летает над водой и проносится по ней с невероятной скоростью. - Дореволюционный город в одном альбоме - уникальную коллекцию фотокарточек собрал Александр Дербасов, севастополец в пятом поколении.  

Главные темы программы:

- Севастопольские инфекционисты готовятся лечить пациентов с «омикроном». Сколько коек сейчас свободны и когда в городе могут появиться зараженные новым штаммом?

- Новое водохранилище построят в Крыму на месте, где несколько лет оседали нефтепродукты. Какой карьер хотят превратить в резервуар?

- Водные виды спорта – зимой. Балаклава стала точкой сбора тех, кто летает над водой и проносится по ней с невероятной скоростью.

- Дореволюционный город в одном альбоме - уникальную коллекцию фотокарточек собрал Александр Дербасов, севастополец в пятом поколении.  





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!