• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе усилится ветер и пойдёт мокрый снег

В Севастополе усилится ветер и пойдёт мокрый снег

13.01.22 15:13
Севастопольский центр по гидрометеорологии прогнозирует на 14 января ухудшение погодных условий: ветер и мокрый снег. Ночью и утром в пятницу, 14 января, в Севастополе пройдёт мокрый снег, днём – небольшой дождь. Скорость западного ветра будет достигать 20 метров в секунду. Ночью столбик термометра опустится до –4 градусов, днём воздух прогреется до +4…+6. На дорогах местами гололедица. ГУ МЧС по Севастополю рекомендуется горожанам не находиться на обвалоопасных участках, причалах и пирсах. В Крыму 14 и 15 января ожидается ухудшение погоды, связанное с прохождением фронтальных разделов. По

Севастопольский центр по гидрометеорологии прогнозирует на 14 января ухудшение погодных условий: ветер и мокрый снег.

Ночью и утром в пятницу, 14 января, в Севастополе пройдёт мокрый снег, днём – небольшой дождь. Скорость западного ветра будет достигать 20 метров в секунду. Ночью столбик термометра опустится до –4 градусов, днём воздух прогреется до +4…+6. На дорогах местами гололедица.

ГУ МЧС по Севастополю рекомендуется горожанам не находиться на обвалоопасных участках, причалах и пирсах.

В Крыму 14 и 15 января ожидается ухудшение погоды, связанное с прохождением фронтальных разделов.

По данным синоптиков на территории Республики Крым ожидаются осадки в виде снега и мокрого снега, а в южных, центральных и восточных районах – очень сильные. Кроме того возможно намерзание снега на провода, гололедица и туман. Скорость северо-западного ветра будет достигать 15-20 метров в секунду с порывами до 30 метров в секунду.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!