• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяДвух граждан Украины не пустили в Крым пограничники на КПП «Чонгар»

Двух граждан Украины не пустили в Крым пограничники на КПП «Чонгар»

14.01.22 17:15
В пункте пропуска «Чонгар» сотрудники Госпогранслужбы Украины задержали двух женщин, пытавшихся проехать на территорию Республики Крым. Об этом сообщается на официальном портале Херсонского пограничного отряда в сети интернет. Известно, что пограничники выявили у двух женщин поддельные справки об отрицательном результате ПЦР-тестов на коронавирус. Задержанные пояснили, что купили фальшивые документы у неизвестного мужчины, когда направлялись к границе. Украинки отдали за подделки более тысячи гривен. Злоумышленниц передали сотрудникам Нацполиции для дальнейшего расследования совершённого

В пункте пропуска «Чонгар» сотрудники Госпогранслужбы Украины задержали двух женщин, пытавшихся проехать на территорию Республики Крым.

Об этом сообщается на официальном портале Херсонского пограничного отряда в сети интернет. Известно, что пограничники выявили у двух женщин поддельные справки об отрицательном результате ПЦР-тестов на коронавирус. Задержанные пояснили, что купили фальшивые документы у неизвестного мужчины, когда направлялись к границе. Украинки отдали за подделки более тысячи гривен. Злоумышленниц передали сотрудникам Нацполиции для дальнейшего расследования совершённого преступления.

Ранее сообщалось, что Украина закрыла на границе с Крымом пункт пропуска «Чаплынка». Проехать в Крым с территории Украины сейчас можно только через пункты пропуска «Каланчак» и «Чонгар».

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!