• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяМорозная и ветреная погода ожидается на Крещение в Севастополе

Морозная и ветреная погода ожидается на Крещение в Севастополе

18.01.22 16:37
По информации синоптиков в среду, 19 января, в Севастополе ожидается ухудшение погодных условий. На территории региона пойдёт снег, скорость северного ветра будет достигать 20 метров в секунду, на дорогах возможна гололедица. Ночью и днём в городе будет -1…-3 градуса. В «Херсонесе Таврическом», 18 января военнослужащие Черноморского флота установили пункты обогрева для тех, кто собирается окунаться на Крещение. Всего будет три палатки. В одной всем желающим предложат горячий чай. Две другие предназначены для переодевания, в них могут разместиться от 15 до 30 человек одновременно.Служба

По информации синоптиков в среду, 19 января, в Севастополе ожидается ухудшение погодных условий.

На территории региона пойдёт снег, скорость северного ветра будет достигать 20 метров в секунду, на дорогах возможна гололедица. Ночью и днём в городе будет -1…-3 градуса.

В «Херсонесе Таврическом», 18 января военнослужащие Черноморского флота установили пункты обогрева для тех, кто собирается окунаться на Крещение. Всего будет три палатки. В одной всем желающим предложат горячий чай. Две другие предназначены для переодевания, в них могут разместиться от 15 до 30 человек одновременно.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!