• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСевастополь обеспечен пресной водой до начала 2025 года

Севастополь обеспечен пресной водой до начала 2025 года

19.01.22 15:35
Запасов пресной воды Севастополю хватит на три года. В Чернореченском водохранилище накоплено около 56 миллионов кубометров воды.Такого объёма достаточно для обеспечения бесперебойного водоснабжения в регионе до начала 2025 года. По последней информации, в настоящее время в Чернореченском водохранилище накоплено около 56 миллионов кубометров воды. Глава Севастополя Михаил Развожаев ранее рассказал журналистам, что для экономии пресной воды власти планируют использовать новейшие сберегающие технологии. Кроме этого, в сезон паводка 15 миллионов кубометров воды будут получать из Бельбекского

Запасов пресной воды Севастополю хватит на три года. В Чернореченском водохранилище накоплено около 56 миллионов кубометров воды.

Такого объёма достаточно для обеспечения бесперебойного водоснабжения в регионе до начала 2025 года. По последней информации, в настоящее время в Чернореченском водохранилище накоплено около 56 миллионов кубометров воды.

Глава Севастополя Михаил Развожаев ранее рассказал журналистам, что для экономии пресной воды власти планируют использовать новейшие сберегающие технологии. Кроме этого, в сезон паводка 15 миллионов кубометров воды будут получать из Бельбекского водозабора, для экономии запасов в Чернореченском водохранилище.  

19 января в храме Богоявления села Передового у Чернореченского водохранилища прошла Крещенская служба и чин освящения воды. На мероприятии присутствовал губернатор города Михаил Развожаев.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!