• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму нетрезвая женщина после ссоры обвинила сожителя в терроризме

В Крыму нетрезвая женщина после ссоры обвинила сожителя в терроризме

26.01.22 11:18
47-летняя жительница Бахчисарайского района в марте 2021 года, после ссоры с сожителем, сообщила в полицию о готовящихся взрывах в Симферополе. 17 марта 2021 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, после ссоры с сожителем женщина позвонила со своего мобильного телефона в дежурную часть и сообщила, что её знакомый является террористом и планирует взрывы. «Своим заведомо ложным сообщением, совершённым из хулиганских побуждений, злоумышленница отвлекла силы правоохранительных органов и служб, призванных оказывать помощь населению», – отметили в пресс-службе УФСБ по Крыму и

47-летняя жительница Бахчисарайского района в марте 2021 года, после ссоры с сожителем, сообщила в полицию о готовящихся взрывах в Симферополе.

17 марта 2021 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, после ссоры с сожителем женщина позвонила со своего мобильного телефона в дежурную часть и сообщила, что её знакомый является террористом и планирует взрывы.

«Своим заведомо ложным сообщением, совершённым из хулиганских побуждений, злоумышленница отвлекла силы правоохранительных органов и служб, призванных оказывать помощь населению», – отметили в пресс-службе УФСБ по Крыму и Севастополю.

Личность женщины была установлена, возбуждено уголовное дело. За заведомо ложное сообщение о теракте суд приговорил обвиняемую к шести месяцам ограничения свободы.

Служба информации «Вести.Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!