• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяМЧС Севастополя предупреждает об ухудшении погоды

МЧС Севастополя предупреждает об ухудшении погоды

29.01.22 17:21
В Севастополе объявлено экстренное предупреждение из-за ухудшения погодных условий. Погода начнёт портиться к вечеру субботы, 29 января. Ночью пойдёт дождь и мокрый снег, будет дуть северо-западный ветер со скоростью 7–12 метров в секунду. Утром ветер сменит направление на юго-западное и усилится до 15–20 метров в секунду. Ночью в Севастополе +1…+3, днём +5…+7. В ГУ МЧС по региону напоминают, что высока вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с повреждением ЛЭП и линий связи, обрушением слабо укрепленных, рекламных конструкций и деревьев. Также возможны происшествия

В Севастополе объявлено экстренное предупреждение из-за ухудшения погодных условий.

Погода начнёт портиться к вечеру субботы, 29 января. Ночью пойдёт дождь и мокрый снег, будет дуть северо-западный ветер со скоростью 7–12 метров в секунду. Утром ветер сменит направление на юго-западное и усилится до 15–20 метров в секунду. Ночью в Севастополе +1…+3, днём +5…+7.

В ГУ МЧС по региону напоминают, что высока вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с повреждением ЛЭП и линий связи, обрушением слабо укрепленных, рекламных конструкций и деревьев. Также возможны происшествия в акватории Чёрного моря. Горожан и гостей Севастополя просят без необходимости не выходить на улицу и не пользоваться транспортными средствами.

Служба информации «Вести.Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!