• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. Выпуск 9:00. 14.02.2022

Вести Севастополь. Выпуск 9:00. 14.02.2022

14.02.22 09:41
Главные темы программы: - От лозы до бутылки. Как цены на вино растут вместе с виноградом, и почему европейские вина стоят дешевле крымских? В день покровителя виноделов – Трифона Зарезана – интервью с Рэмом Акчуриным. - В Белогорском районе созрели томаты. В теплицах культивируют не только растения, но и шмелей. Это главные помощники агрономов. - Памятник Кошке, как один из символов Севастополя. В годовщину смерти самого знаменитого матроса Крымской войны расскажем, как в разные эпохи в городе старались увековечить его память. - Путешествие с молитвой. Колыбель русского православия в

Главные темы программы:

- От лозы до бутылки. Как цены на вино растут вместе с виноградом, и почему европейские вина стоят дешевле крымских? В день покровителя виноделов – Трифона Зарезана – интервью с Рэмом Акчуриным.

- В Белогорском районе созрели томаты. В теплицах культивируют не только растения, но и шмелей. Это главные помощники агрономов.

- Памятник Кошке, как один из символов Севастополя. В годовщину смерти самого знаменитого матроса Крымской войны расскажем, как в разные эпохи в городе старались увековечить его память.

- Путешествие с молитвой. Колыбель русского православия в Севастополе, Бисерный храм в Бахчисарайском районе, «Малый Иерусалим» в Евпатории. Но при этом гостиница для паломников одна на весь Крым.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!